Визит ветеранов лесного хозяйства

          19 декабря 2017г наше предприятие посетила делегация от Алтайской Краевой Общественной Организации «Ассоциация ветеранов лесного хозяйства» во главе с заслуженным лесоводом Российской Федерации В.И. Чукановым.  

Встреча ветеранов с руководством компании началась с круглого стола. Генеральный директор Н.Т. Бушков ознакомил присутствующих с основными направлениями деятельности предприятия, рассказал о приоритетных целях и задачах, новых технологиях, которые используются в заготовке леса и переработке древесины, ответил на вопросы участников встречи.  

Продолжением стала экскурсия на производственные площадки, где собравшимся продемонстрировали работу лесопильного оборудования, ознакомили с технологией производства ДСП и пеллет, а также цилиндрованых изделий из древесины. В цехе глубокой переработки ветеранам были продемонстрированы образцы производимой продукции, им рассказали о технологии производства цельных и сращенных погонажных изделий.

Немалый интерес вызвало использование новейшей технологии посадки крупномерных деревьев в возрасте 8-12 лет с помощью лесопосадочного агрегата на базе МТЗ-82 OPTIMAL880, а также строительство энергокомплекса.

Особое уважение гостей вызвал тот немалый вклад, который ежегодно вносит предприятие в развитие социальной сферы села. Ветераны лесного хозяйства по достоинству оценили возведение Храма «Воскресения Христова», участие в открытии детской площадки и строительство новых домов для работников предприятия.

Встреча завершилась в столовой, где гостей предприятия порадовали вкусным обедом и предоставили возможность высказать свое мнение относительно увиденного. Очень приятно было услышать из уст уважаемых людей высокую оценку, которую они дали руководству компании и его работникам. Прозвучало немало теплых слов с пожеланием дальнейшего успешного развития и процветания.



IMG_7193.JPGIMG_7199.JPG

← К списку новостей