Вот и отзвенел последний школьный звонок!

Вот и отзвенел последний школьный звонок!
          Традиционно 25 мая в Российских школах проходят последние звонки. На торжественной линейке в Ларичихинской средней школе собрались не только выпускники, но и их родители и учителя. К поздравлениям присоединились представители разных учреждений и организаций. От лица «Алтай-Форест» напутственные слова сказала финансовый директор Леонтьева Елена Владимировна: «Уважаемые учителя, родители! Дорогие выпускники! Вот и пришел день, когда прозвучит последний звонок в стенах нашей родной, старенькой школы…. 
          Сейчас для вас наступил ответственный период вашей жизни с большим количеством эмоциональных нагрузок и переживаний, связанный со сдачей государственных экзаменов и выбором профессии.  
          Здоровья, терпения вашим учителям и родителям! А вам больших успехов, удачи, везения! Двери нашего предприятия всегда будут открыты для вас!           
          Так же хотелось бы пожелать выпускникам удачи и терпения! Детство остается за порогами школы, а вы вступаете во взрослую жизнь. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с маршрута! 
 Может будет порой несладко 
           Горько так, что хоть волком вой…
           Помни твердо, что есть на свете 
           Это счастье – дорога ДОМОЙ!

DSC_0957.JPGDSC_0988.JPGDSC_1055.JPG

← К списку новостей