Помним, Гордимся, Чтим…

Помним, Гордимся, Чтим…
          Минуло 72 года со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Война 1941–1945 годов и наша Победа в этой войне – это как раз то самое «большое», что «видится на расстоянии». 
          В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в с. Ларичиха было организовано шествие «Бессмертного полка» в память о фронтовиках-победителях, в котором приняли участие школьники Ларичихинской СОШ.  
          Чтобы не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить на нашем предприятии традиционно прошла акция «Георгиевская лента», на груди у каждого участника делегации был черно-оранжевый символ победы. 
          От имени всех работников ООО «Алтай-Форест» ветеранов Великой Отечественной войны Николая Алексеевича Ростовцева и Владимира Васильевича Чикинева поздравил исполнительный директор Е.Н. Бушков и вручил им памятные подарки. 
          «Спасибо нашим ветеранам за мирное небо!» - такие слова мы чаще всего говорим тем, кто выстоял в неравном бою против фашизма. Но сколько бы раз мы ни повторяли торжественные речи, сколько бы раз ни выражали благодарность, всякий раз любых слов будет недостаточно. Ведь эти люди рисковали своей жизнью ради того, чтобы мы могли жить в мире.  

DSC_0882.JPGDSC_0876.JPGDSC_0943.JPG
DSC_0886.JPGDSC_0937.JPG

← К списку новостей