С Днем рождения детский сад!

С Днем рождения детский сад!
          С Днём Рождения детский сад!

        На юбилей детского сада были приглашены:
Заместитель заведующего отдела образования Администрации Тальменского района Ласкуткина Ирина Николаевна, начальник отдела по управлению персоналом в ООО «Алтай-Форест» Силиванова Елена Владимировна, директор Ларичихинской СОШ Регер Александр Иванович.

        На протяжении долгих лет наша компания активно сотрудничает с детским садом, оказывая спонсорскую помощь на проведение ремонтов, приобретение мебели и игрушек. Вот и в этот раз детскому саду вручили подарочный сертификат на 50 000 рублей для приобретения спортивного инвентаря и музыкального центра.

        Прозвучало немало тёплых слов в адрес коллектива детского сада. От Совета Ветеранов воспитателей и детей поздравила Зубкова Раиса Михайловна, а так же родители и пенсионеры.

      
        Лидия Васильевна Моргунова поведала всю историю создания детского сада «Земляничка», рассказала о том, как нелегко было в 90-е годы сохранить в селе детский сад.
      В праздничном концерте принимали участие дети младших и старших групп, а так же воспитатели.

        На празднике были и слёзы радости, и задорный смех. Все мы окунулись в атмосферу детства и чувствовали себя как дома! Ведь когда-то и нас за руку приводили сюда родители, а теперь уже мы приводим сюда своих детей! За это хотелось бы ещё раз поблагодарить всех работников детского сада пожелать больших успехов в их нелёгком труде, а детскому саду - процветания и уюта!


IMG_9444.JPGIMG_9431.JPGIMG_9454.JPG
IMG_9388.JPGIMG_9421.JPG

← К списку новостей