Примем участие во всероссийском конкурсе!

Примем участие во всероссийском конкурсе!

29 ноября в Алтайском крае состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Алтай-Форест в очередной раз занял первое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». На торжественном награждении наше предприятие представлял исполнительный директор Бушков Евгений Николаевич. 

«Алтай-Форест» - это мощнейшее в регионе деревообрабатывающее предприятие, работающее по европейским технологиям и ставшее одним из крупнейших экспортеров региона, с объемом производства продукции – более 1 миллиарда рублей в год. 

Генеральный директор компании и ее основатель Николай Трофимович Бушков имеет звание заслуженного лесовода России. На протяжении многих лет он помимо бизнеса активно занимается лесовосстановлением и, будучи депутатом, представляет интересы жителей района в Алтайском краевом Законодательном Собрании. Николай Трофимович подчеркивает, что бизнес обязан обеспечить людям достойное существование и уверенность в завтрашнем дне. Развивая кадровый потенциал предприятия, и заботясь о своих односельчанах, он ежегодно строит для своих сотрудников 5–10 комфортабельных квартир, оказывает материальную поддержку нуждающимся, готовит специалистов в лучших ВУЗах Сибири. 

Обладатели призовых мест получили дипломы главы региона, а занявших первое место наградили и ценным подарком - вазой-кубком из ревневской яшмы, изготовленной мастерами Колыванского камнерезного завода. Троих победителей краевого конкурса номинировали для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Это «Алтай-Форест» Тальменского района (номинация «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»), крестьянское хозяйство Александра Гукова Ключевского района (номинация «Малая организация высокой социальной эффективности») и «Барнаульская генерация» (номинация «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»). 

Пожелаем же нынешним номинантам - Алтай-Форесту, Барнаульской генерации и крестьянскому хозяйству Гукова победить на федеральном уровне!» - подчеркнул Александр Карлин.

Губернатор поблагодарил победителей и участников конкурса за активную позицию, эффективный труд во благо людей и всего Алтайского края. «Желаю достойно нести звание «Социально ответственный работодатель». Здоровья и счастья вам и вашим семьям, мира на нашей благодатной земле!» - пожелал глава региона.

VOL_7405_новый размер.jpg



Частично информация взята Официальный сайт Алтайского края , Официальный сайт Администрации Тальменского района

← К списку новостей