Детский городок

Детский городок

Шары, улыбки родителей и счастливые лица детей! Это событие так долго ждали в селе… Открытие детской площадки! Да какой! Присутствующие гости отметили, что таких площадок и в столице Алтайского края найдется не много. Красочные качели, горки, спортивные турники, веревочные лестницы и канаты, уютные беседки. Этот городок рассчитан на детей разного возраста от малышей до подростков и дает отличную возможность не только весело проводить время, но и развиваться физически. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству администрации села и компании «Алтай-Форест», софинансировавшей его строительство.

Красную ленточку на воротах площадки, украшенных цветами из воздушных шаров, перерезали председатель АКЗС Иван Иванович Лоор, заместитель губернатора Александр Николаевич Лукьянов, Почетный гражданин Алтайского края, Герой Социалистического труда Николай Алексеевич Ростовцев, глава Тальменского района Виталий Георгиевич Щербаков и генеральный директор ООО «Алтай-Форест» Николай Трофимович Бушков. Они отметили огромную роль детского городка в жизни села и пожелали детям отличного отдыха.

Под мотив веселой песенки поток мальчишек и девчонок устремился к разноцветным аттракционам. На площадке детей приветствовали ведущие детской программы в образах ковбоев и индейцев. Они провели для детей увлекательную программу-квест «В поисках приключений», в результате которой был найден сундук с бумажным салютом.

IMG_8821.JPG
IMG_8853.JPGIMG_8836.JPG11EN3159.JPG
11EN3210.JPG

← К списку новостей