Открытие нового цеха

Открытие нового цеха

Открытие нового цеха было приурочено к празднованию профессионального праздника – Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, поэтому на этом торжественном мероприятии присутствовал коллектив компании, жители и гости села.

Перед собравшимися выступил генеральный директор Н.Т.Бушков. Он пояснил, что цех будет выпускать совершенно новую продукцию, для производства которой используется тонкомерная древесина диаметром от 5 до 12 сантиметров, которая раньше оставалась, а у большинства лесоперерабатывающих предприятий и до сих пор остается в лесосеках. Этот цех - новое звено в цепочке безотходного использования древесины. Николай Трофимович выразил уверенность, что в ближайшее время цех заработает на полную мощность и под новую продукцию будет сформирован рынок.

Под звуки фанфар красную ленту торжественно перерезали председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания И.И.Лоор, заместитель губернатора Алтайского края А.Н.Лукьянов, глава Тальменского района В.Г.Щербаков, генеральный директор ООО «Алтай-Форест» Н.Т.Бушков. Затем все желающие смогли ознакомиться с оборудованием и образцами продукции цеха.


IMG_8358.JPGIMG_8552.JPGIMG_8363.JPG
IMG_8371.JPGIMG_8559.JPG

← К списку новостей