Этот мир мы дарим детям!

Этот мир мы дарим детям!

С 1950 года День защиты детей отмечается ежегодно в большинстве развитых стран мира и остается одним из самых любимых праздников, ведь это еще и первый день лета и каникул. Благодаря финансовой поддержке компании ООО «Алтай - Форест» этот праздник состоялся и в ЛАРИЧИХЕ. 

Праздничное мероприятие «Этот мир мы дарим детям!» началось в 12 часов дня на стадионе «Лесной», но дети и их родители пришли к месту проведения задолго до официального начала. И это не спроста. Такого праздника ларичихинцы не видели много лет. К празднику готовились все.

Веселые, зажигательные танцы, эстафеты для маленьких участников, шоу мыльных пузырей стали логичным продолжением официальной части мероприятия. Все дети от мала до велика получали сладкие награды и поощрительные призы за участие в спортивных эстафетах, для них были организованы мастер-классы по аквагриму, по моделированию шаров, ярмарка – продажа. Ощущение праздника было повсюду! Голубое небо, летнее жаркое солнце, беззаботный шумный маленький народ, рисующий разноцветными мелками цветные облака, цветочки, лошадки и домики. Именно этот излюбленный всеми конкурс рисунков на асфальте, стал завершением программы. Юным художникам вручили сладкие призы за участие в конкурсе. Кроме этого все детишки получили мороженое, которое раздавалось бесплатно.

Надо помнить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, но и напоминание обществу, родителям, что детство - это самый важный этап в жизни человека. И то, кем он станет в будущем, зависит только от нас с вами, от нашего отношения к ребенку сейчас! Любите и берегите своих детей!

IMG_8015.jpgIMG_8037.jpgIMG_8078.jpg

← К списку новостей