Кубок "Алтай-Форест" по волейболу

Кубок "Алтай-Форест" по волейболу
Уже традиционными стали соревнования за переходящий кубок ООО «Алтай-Форест» по волейболу. В шестой раз на волейбольной площадке сошлись в борьбе подразделения предприятия. 
     
В соревнованиях приняли участие команды Ларичихинского производственного участка, Аппарата управления, Курочкинского структурного подразделения, Завода по производству древесностружечных плит, а также команды Ларичихинской средней школы и ОАО «РЖД» . 

Каждая команда готовилась к соревнованиям на протяжении нескольких месяцев, борьба за призовое место была непростой. Команды состязались друг с другом в силе, сноровке, ловкости . Игру оценивал бессменный судья Владимир Телюков. Как показали итоги соревнований, наиболее сыгранной и самой сильной по результатам борьбы оказалась команда Ларичихинского производственного участка, занявшая I место. В напряженной борьбе за II место сошлись игроки команд Курочкинского структурного подразделения и Аппарата управления. Результат: Курочкинское структурное подразделение - II место, Аппарат управления- III место. 



Безымянный4.JPG
Победителям первенства вручили Диплом и медали, а также денежный приз. Командам Курочкинского структурного подразделения и Аппарата управления, также были вручены Дипломы и медали. Остальным участникам соревнования были вручены дипломы за активное участие.

 Все мы прекрасно знаем , что одним из главных направлений молодежной политики в современной России обозначено формирование отношения к здоровому образу жизни. Тем более отрадно, что работники предприятий ООО «Алтай-Форест» и ОАО «РЖД» своим примером формируют установку на здоровый образ жизни у подрастающего поколения. 

← К списку новостей