Снова Среди лучших!

Снова Среди лучших!
Губернатор края Александр Карлин 26 января наградил победителей и призеров краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель 2015 года». В торжественной церемонии приняли участие заместители Губернатора, руководители отраслевых органов власти, краевых объединений работодателей и профсоюзов, главы администраций городов и районов - представители 14 муниципалитетов. По итогам 2015 года победу в конкурсе одержали 32 предприятия в 10 номинациях Всего же для участия в конкурсе поступило 76 заявок от 49 работодателей из 23 территорий края.

Глава региона отметил, что уже не первый год в подобном формате в регионе чествуют социально ответственных работодателей, для которых забота о человеке труда стала не только неотъемлемой частью проводимой корпоративной политики, но и делом своей чести. «Но, что особенно импонирует, что число представителей бизнеса, понимающих всю ценность человеческих ресурсов, с каждым годом неуклонно растет. Ведь именно люди - источник инноваций, без которых невозможно выживание в условиях конкуренции, а также дальнейшее движение вперед.

Не первый год ООО «Алтай-Форест» подтверждает свою высокую социальную эффективность. Примером тому служит Диплом II степени в номинации «За развитие кадрового потенциала». Особо стоит отметить достижения и деятельность предприятия, которое участвует в культурной, спортивной, социальной жизни коллектива. Поддержание хороших человеческий связей с трудовыми коллективами стали нормой работы, принципом для руководителей нашего предприятия. Это создает правильную, нужную для всех нас атмосферу.

Не менее похвально, что в сфере постоянной заботы его руководства и вся инфраструктура села, финансирование социальных программ, в том числе и регионального уровня, строительство жилья для работников предприятия.
Отрадно, что подобный стиль работы является не исключением, а правилом.

32 социально ответственных работодателя получили заслуженные награды.

← К списку новостей