День работников леса

День работников леса
19 сентября 2015 года наше предприятие отметило свое 10-летие со дня образования. На празднике присутствовало очень много уважаемых гостей, наших друзей и партнеров по бизнесу – тех, кто все эти годы был рядом и помогал нашему становлению и развитию. 

Генеральному директору ООО «Алтай-Форест» Николаю Трофимовичу Бушкову вручили Диплом победителя ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» по итогам деятельности за 2014 год. 
Труд работников предприятия отмечен медалями «За заслуги в труде», Почетными грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками Губернатора, Администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания. За многолетний добросовестный труд в системе лесного хозяйства, за личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Алтая Почетными грамотами и Благодарностью Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края награждены лучшие трактористы и вальщики леса. За высокие профессиональные достижения, в связи с 10-летним юбилеем организации и празднованием профессионального праздника Почетной грамотой Главы Тальменского района и Почетной грамотой Главы Администрации Тальменского района поощрены 9 человек. 
На Торжественном мероприятии, посвященном празднованию «Дня работников леса», присутствовали партнеры по бизнесу из России, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Афганистана.
Поздравить с профессиональным праздником приехали: 
- председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания - Иван Иванович Лоор, 
- заместитель Губернатора Алтайского края – Александр Николаевич Лукьянов, 
- Высокопреосвященнейший Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, 
- управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Алтайскому краю, Руководитель фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании, секретарь Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - Борис Александрович Трофимов, 
- начальник Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края – Владимир Николаевич Попрядухин, 
- управляющий делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области, член Правительства Новосибирской области – Вячеслав Владимирович Ярманов, 
- глава Тальменского района Алтайского края – Виталий Георгиевич Щербаков, 
- председатель Сузунского Районного совета народных депутатов Новосибирской области – Валерий Кузьмич Теряев, 
- глава Администрации Тальменского района Алтайского края – Игорь Владимирович Жарков и другие.

панорама праздника на сайт.JPG

← К списку новостей